http://heathersong.rusff.me

heather song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heather song » Их разыскивает корона » Нужные персонажи - [мужские]


Нужные персонажи - [мужские]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТКоролевство, кем является, раса, кем приходится.

http://s4.uploads.ru/gOQTR.png http://s4.uploads.ru/gOQTR.png
[Занимаемая внешность]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ваш ответ.

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=Georgia]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][align=center][size=12]Королевство, кем является, раса, кем приходится.[/size][/align]


[align=center][img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img] [img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img][/align]
[align=center][Занимаемая внешность][/align][/quote]
[quote][size=16][font=Georgia][align=center][b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ[/b][/align][/font][/size]
[align=center][size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ [/size]
[/align]

Ваш ответ.[/quote]

0

2

придержан

Вячеслав, князь Суздальский, 33 годаБеловодье, урожденный князь Суздаля, дорогой муж.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/728/7287cde3fd64222948d5dd23f8976f07_ce_794x526x0x0_fitted_740x0.jpg
[Данила Козловский]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Я полюбила тебя еще совсем девчонкой. Ты приезжал присягать на верность моему отцу, а я пряталась поближе к дверям и мечтала, что однажды ты попросишь моей руки.
Ты не просил. Тебе, кажется, я вообще была безразлична. До меня доходили слухи, что ты собираешься жениться на иностранке, чтобы наладить отношения с другим государством и укрепить свое княжество, и я была в отчаянии. На шестнадцатилетие я упросила отца предложить меня тебе в жены. Он не был доволен, но отказывать мне не стал — к чему печалить дочку. А ты не стал отказываться, то ли с переговорами не сложилось, то ли просто ссориться с князем Беловодья тебе не с руки было.
Мы поженились тихо, я не требовала больших празднеств, мне просто хотелось поскорее стать твоей женой. До свадьбы мы практически не виделись, в Суздаль меня никто отвозить не торопился, а ты при княжеском столичном дворе тоже гостить не спешил, отговариваясь важными делами. Мне хотелось, чтобы ты приехал, но настаивать я не стала — меня так учили: нельзя слишком часто напоминать мужу, что мой отец и повелеть может, нечего отца в супружеские отношения вмешивать.
Когда я приехала наконец-то в Суздаль, уже законной его правительницей, меня ждало горькое  разочарование — ты меня не полюбил и любить не собирался. Нет, ты был вежлив и обходителен, ты ничем не показывал, что я — всего лишь навязанная тебе супруга, но я-то хотела большего. Вечерами от холода в наших покоях не спасали даже жарко натопленные печи, тебе попросту было скучно со мной.
От отчаяния я кинулась за помощью к невестке, которая ведала в колдовстве. Она дала мне кое-что... и я тебя опоила. Я не думала о последствиях, я просто хотела быть для тебя чем-то большим, чем ненужная и нелюбимая жена. У нас был месяц счастья — а потом ты пришел в себя. Ты все понял, я думаю, но наказывать меня не стал — я носила к тому времени твоего ребенка. Просто ты стал прежним и перестал мне  доверять. Ни разу с тех пор ты не взял ничего из моих рук, и не позволил мне попросить прощения. Тебе ни к чему было меня прощать.
Нашему единственному сыну 8 лет. Больше детей у нас нет — и я не знаю тому причины. Я понимаю, что так быть не должно, что наследник должен опираться на свою семью, на кровные связи, которые крепче любой преданности, но боги не хотят благословлять наш брак еще раз.
Я устала от многих лет твоего равнодушия — и, честно говоря, я почти готова к разводу, потому что это невыносимо. Я могу понять, почему ты не прощаешь меня, но жить с этим я не могу. Я уезжаю к отцу, беспокоясь за него, и я беру с собой сына, потому что расстаться с ним, единственным человеком, который любит меня всегда, не в силах. А еще потому, что где-то в глубине души я остаюсь той маленькой девочкой, которая надеется, что ты приедешь за мной и все у нас еще будет хорошо.
___________________________________
Как ты понял, у нас брак не по любви — я придумала себе историю,а когда она не воплотилась в жизнь — натворила глупостей. Тем не менее, я все еще люблю тебя, я понимаю твои чувства и не могу тебя винить за равнодушие. Есть ли у тебя другая женщина, я не знаю и никогда не пыталась узнать, но если есть — спасибо, что ты меня никогда не унижал открытостью ее существования.
Я искренне хочу наладить наши отношения — и сейчас неплохое для этого время, несмотря на намечающуюся смуту. Мой отец уже не может на тебя ничем надавить, и ты можешь оценить мою преданность, потому что я тебя никогда не предам, и даже если ты решишь поддержать мятеж, я приму твою сторону. Ты мой муж — и этим для меня все сказано.
___________________________________
Это заявка в пару, да. Отношения у персонажей непростые, но девочка выросла и девочка правда понимает, почему была неправа. Внешность и имя более, чем обсуждаемы, мне не принципиально. У нас есть выбор — поддержать мою семью и сохранить верность правящему роду или попытаться выторговать больше привилегий у мятежников. Путь княжества обсудим и решим вместе, пока что я больше склоняюсь к первому варианту (кровь не вода, все же).

Отредактировано флора (2019-12-03 00:14:50)

+1

3

придержан

Джеймс Говард (Джей Сильвер), граф Арундел, 18 летДал-Риада, капер на службе Его Величества, наследник герцогства Норфолк, капитан “Прекрасной принцессы»

https://sun9-25.userapi.com/c858528/v858528369/5c348/_ybcYK1zpuc.jpg
[Люк Арнольд]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты — мой старший сын и наследник, и мы достаточно похожи, чтобы крайне редко находить общий язык. Я видел тебя при дворе, оруженосцем короля, моим преемником, а ты в 15 лет удрал в море и я едва не послал королевский флот на твои поиски.
Никто не знает (я надеюсь, что у тебя хватает ума этим не хвастаться), что полтора года ты проплавал на пиратском корабле, как сирота из небольшого приморского городка, которому больше некуда податься. Тебя взял под опеку человек, которого я бы с удовольствием повесил, но для тебя он стал вторым отцом и твоя честь никогда не позволит тебе раскрыть его тайны.
Мы тогда поссорились насмерть, и я сгоряча даже поклялся передать наследование твоему брату. Ты полтора года не давал о себе знать, я был уверен, что ты где-то уже давно зарезан в пиратских доках, но спустя время ты вернулся — и я понял, что могу гордиться собой. Ты просто искал собственный путь, а не хотел следовать чужим.
Мы помирились и пошли на компромисс. Я отбросил мысль о твоей придворной карьере, а ты согласился из презренного пирата стать уважаемым капером на королевской службе. Твой корабль сменил имя — и я догадываюсь, почему.
Для получения каперского свидетельства тебе пришлось прибыть ко двору, где ты увидел среднюю сестру короля, Ее высочество Аллин. Удивительное совпадение, что корабль ты через несколько дней назвал именно «Прекрасной принцессой», правда? Что ж, выбор неплох, ты в очередной раз удивил меня, я уж думал, что ввиду твоих остальных подвигов, твой бабушке (которую ты, между прочим, третий год не балуешь ничем, кроме писем) придется обтесывать какую-нибудь портовую девку. Если ты попросишь — я даже приложу все усилия, чтобы организовать этот брак, но что-то мне подсказывается, что как и всегда — ты предпочтешь справляться собственными силами.
За это я тебя и уважаю.
___________________________________
Сын и отец — вечная история. Я хочу тебе дать тебе все наилучшее, ты собираешься брать наилучшее сам. Мы не раз поссоримся, но ты же знаешь, что я люблю тебя и горжусь тобой, даже если не понимаю.

+2

4

ФЕРДИНАНД МОНТОЙЯ, 38 y.o.Его Величество Король Арагонский, человек, не то чтобы любимый, но однозначно дорогой супруг.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/ba260ba844a2dd092e33e09ee936fb75.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/d8846c5242d6b7fe609b0276c2304d70.gif
[Richard Roxburgh]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Вся страна тебя знает, как сильного и мудрого владыку, но с недавнего времени твои действия подвергаются сомнениям и осуждению. Всё благодаря мне, твоей жене, обвиняемой во всеуслышание церковью в ведьмовстве. Самое трагичное в твоём положении, что это действительно правда - более двадцати лет назад на одном из балов дочь мелкого графа очаровала тебя своими манерами, изяществом и красотой, закружилась с тобой в сказочном танце, а затем не дала тебе ни единого шанса полюбить её по-настоящему, предпочтя холодный расчёт и твёрдые гарантии. Чары колдуньи держат тебя в плену и по сей день. Есть и хорошие новости: чувства сымитированы лишь к твоей супруге, своих же детей ты искренне любишь. Ты отрицаешь любые наветы касательно твоей семьи, бесправия твоих с королевой детей в отношении наследования трона, а также грозишься прирезать всякого, кто посмеет потащить твою благоверную на костёр. Страна наша тоже разделилась на два лагеря: одни, помня сердобольную мать твоей жены, целительницу, повитуху, спасшую не одну маленькую жизнь, и видя, что дочь её выросла такой же заботливой и сострадательной к простым людям, совершают самосуд над священниками, жгут храмы и отворачиваются от церкви, заигравшейся властью, другие пользуются случаем и подстрекают к восстанию, чтобы лишить наших детей права наследования и иметь возможность побороться за власть. Пока ты в плену чар, выбор делают за тебя. Но рано или поздно любая нить рвётся, тайное становится явным, а за содеянное приходится отвечать. Когда моя нога уберётся с шеи тигра, станешь ли ты моим палачом? Отправишь ли меня и наших детей, часть из которых тоже рождены колдунами, на костёр, решив впоследствии разделить ложе с другой женщиной и породить новых потомков, в чьих правах не будут сомневаться? Или же у нас есть шанс примириться, понять друг друга и соединить раздробленную страну если не с помощью любви, то дружбы и отказа от въевшихся в сердца и умы людей стереотипов? Мы напишем эту историю вместе, какой бы она ни была.

Отредактировано aeternitas (2019-12-07 02:35:35)

+6

5

придержан

ИВЭЙН ЛАТИМЕР, 26Дал-Риада, граф Карбери и граф Дакр, будущий герцог Бьюкен, брат моей возлюбленной королевы и мой близкий друг.

http://s7.uploads.ru/t/dVgFS.gifhttp://s8.uploads.ru/t/vQVUi.pnghttp://s8.uploads.ru/t/RLkDj.gif
[Aneurin Barnard]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

И пусть ты никогда не согласишься с тем, насколько наши жизни и наши с тобой пути имеют схожий мотив, но никогда не сможешь противиться общей черте, которая свела нас вместе: мы сыновья своих отцов, и, чтобы не произошло в дальнейшем, мы ими останемся. Быть сыном своего отца высшая ценность для меня, я никогда не смогу перестать им быть. То же самое касается и тебя. Иногда мне кажется, что только ты понимаешь, какой именно смысл я вкладываю в это. Ты требуешь от меня слов и объяснений так часто - и так же часто понимаешь мои чувства и мысли, просто сурово взглянув исподлобья. Это, чёрт подери, выводит меня из себя в мгновение ока.

Дом Латимер - один из величайших домов Дал-Риады. Дом Латимер - преданные вассалы короны. Дом Латимер - патриоты, советники и войны. Наши дома будут связаны с друг другом так крепко до той поры, пока не рухнут, оставив в летописях лишь холодную память о себе. Мы могли прожить жизнь в сдержанном уважении к друг другу, проникнутом закономерной преданностью, неся свои титулы и своё прошлое на гордо расправленных плечах. Мы родились не в том мире, чтобы играть в легенды и предания старых времён о подвигах и братстве. Мы никогда не обязаны были стать с тобой друзьями. Но стали ими. Я вижу в этом благо, ты не ищешь в этом ничего, а считаешь естественным, допустимым - тем, что просто произошло, и теперь это только дорога вперёд.

Вы с Бернадетт первенцы и близнецы. Сильные, здоровые и, конечно же, отмеченные удачей дети герцога Бьюкена из дома Латимер. Уверенные в себе, умные, своенравные, но преданные и ответственные. Вы дети, которыми гордятся. Не могу знать, насколько ваш отец любит вас, но он всегда вами гордится. Ты последователь его мыслей и дел, как и я последователь мыслей и дел своего отца-короля. Мы такие, потому что мы приняли их ноши, их думы, их образы. Мы сами по себе, но мы пойдём дальше данной нам дорогой - это наш долг, наш смысл, с которым мы согласились, а не которому подчинились. Нам дали жизнь во имя этого. Нас этому учили. Мы выучились, мы проживём эту жизнь и выучим следующее поколение, чтобы стать для них теми, кем для нас были фигуры наших отцов. Праотцов. И всех предков. На благо нашей родины, на благо наших домов, родов и семей.

Твоя Бернадетт была так хороша, что её отдали мне в невесты, когда вам было по тринадцать, а мне шестнадцать лет. Ты был ещё совсем мальчиком, хоть и хмурым не по годам, взращенным под неспокойным небом Дал-Риады в беге и скачках, а я был болезненным юношей, который ещё толком не показывался в свет, взращенным под сводом книг и разговорами с королём. Мой старший брат был мёртв, мой отец затухал с каждым годом, а я готовился стать правителем этой страны. Мы были не нужны друг другу тогда. Так же и твоя сестра не нужна мне была тогда, а я - ей. По-настоящему мы встретились с тобой лишь через несколько лет. Не тогда, когда мой отец и твой король скончался, и я, сев на трон, взял твою Бернадетт в жёны, сделав её королевой, а тогда, когда ты заслужил у своего отца право управлять землями графства Карбери. Пришло время, тебе было девятнадцать лет, теперь он проверял тебя. Карбери было очень близко к столице, благодаря твоему благородному дому и твоей сестре ты всегда был желанным гостем при дворе, хоть и многие считали твой характер не самым подходящим высшему свету. Тебя это мало беспокоит, вряд ли это беспокоит кого-то из нас, хоть ты и умеешь подавать себя "правильно", если постараешься. Но ты слишком честен, мрачен и шутлив, чтобы стараться ради этого постоянно. Ты хороший воин, молодой граф и любимец своих людей, тех людей, которые близко живут под твоим руководством и опекой, а остальные... не всем дано узнать нас ближе. О чём тогда может идти речь?

Ты прошёл проверку своего отца. Ты, наконец, хорошо познакомился со мной. Ты не узнал во мне того болезненного юношу, ведь я выучился прекрасно держать себя и быть символом своей родины, несмотря на страх и боль. Но я узнал в тебе того хмурого мальчишку, который видит перед собой вверенный ему долг. Как и моей наследнице-сестре, моей жене и моим ближайшим советникам тебе позволено наблюдать мою утреннюю слабость перед выходом из своих покоев. Ты вообще имеешь право видеть любую мою слабость. Ты не говоришь о ней, потому что я твой король. Ты говоришь о ней со своей Бернадетт и моими сёстрами, потому что я твой друг. Ты получаешь от меня стратегически важный, но давно увядший замок графства Дакр как предложение заняться улучшением этих земель, и берёшься за работу. Тебе нравится, что он выглядит как оборонительная точка, ведь ты всё ещё воин, хоть и управленец. Ты частый гость Эмайн-Аблаха, ты знаешь достаточно об языческом прошлом нашей страны. Ты завидный жених, но пока не женишься, а я стараюсь не замечать, как сильно ты нравишься моей самой милой младшей сестре. Ты Латимер, будущий герцог Бьюкен, вместе со своей Бернадетт беспокоящийся об увядающем здоровье вашего отца, но принимая это как неизбежную данность.

Мы часто громко смеёмся вместе, чем смущаем придворных. Одна из простых истин в том, что сила короля в людях, которые его окружают.


P.S. Не сомневайся о своём месте под солнцем - я буду таскать тебя за собой сколько угодно, если ты хочешь, поэтому легко можно устроить твоё глубокое погружение в сюжет и судьбы. У тебя достаточно средств, власти, и возможностей, чтобы устраивать свои собственные сюжетные арки и играть, что заблагорассудится но я в тебе сильно заинтересован, запомни. Имя можно сменить на любое другое, фамилию (т.е. название дома) - нежелательно, но если у тебя возникнет стойкая нелюбовь к ней, то этот вопрос тоже можно решить. Названия графств и герцогства так же легко меняемы. Внешность... думаю, да, это мы тоже можем обсудить, но скажу открыто, что я бы очень хотел видеть Барнарда и его лицо здесь не просто так. Моменты истории, возраст (только младше), некоторые черты характера так же на твоё усмотрение и раскрытие, я описывал в общем. Главное, чтобы ты оставался моим другом, братом, которого у меня толком не было, с которым все споры - форма проявления характера и заботы, который не будет излишне жалеть меня, но будет поддерживать мою силу, и который понимает мои мужские тяжбы %)) На момент начала игры твой отец герцог либо в плачевном положении, либо вот только-только скончался. В случае его смерти готовься стать следующим герцогом Бьюкен и войти в Королевский Совет. Готов ответить на все вопросы и помочь с тем, что потребуется. Дал-Риада будет всегда рада тебе)

Отредактировано delta (2019-12-03 11:48:28)

+3

6

[ВАШЕ ИМЯ] МОНТОЙЯ, 16принц Арагона, брат-двойняшка, человек

https://i.yapx.ru/FzWcc.gif https://i.yapx.ru/FzWcd.gif
[Toby Regbo или ваш вариант]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

прости, я ещё не придумала себе имя, поэтому вряд ли дам его тебе. и раз я санни, то пока буду звать тебя муни [или «тыкать», что в общем-то тоже сойдёт].

мы двойняшки. причём довольно стандартные - как и положено в такой ситуации, мы правда не разлей вода. мы думаем в общем-то одинаково, говорим теми же самыми фразами и всегда можем понять, что друг у друга на душе. но это все на ментальном уровне и не будем забывать про силу привычки тоже. характером же ты сильнее, смелее, смешнее, быстро схватываешь и не сидишь на одном месте - тебе нужно бежать куда-то вперёд [и вести меня за собой, конечно]. чего в тебе не отнять, так это правильности поступков и верности своим суждениям.
если положено, значит надо.
если говорят, значит сделай.
если думать, то только головой.

это-то и может вставить между нами кол. а давай, например, ты пойдёшь за нашим братом Габриэлем, который верен религии, как и принято в нашем королевстве? а давай ты не будешь воспринимать магию как нечто необыкновенное, а будешь считать это противоестественным? а давай ты впервые в жизни почувствуешь ко мне презрение, заметив первые семена магии, которые во мне только начнут прорастать?

наша семья сейчас выглядит довольно сплоченной, встав на сторону Королевы матери. но разве это про тебя? мы ведь живем в мире, где магия под запретом и ты не можешь позволить себе это нарушать.


это один из возможных концептов отношений между санни и муни. внешность, характер все менябельно, я очень сговорчивая. вы можете сделать муни любым и дальше мы обсудим, как будет протекать отношения между братом и сестрой. но, в целом, у нас уже почти полное семейство, и нам [мне особенно] не хватает только тебя, муни. приходи скорей!

+4

7

КАМИЛЬ ВЕЛАСКО, 60-65
Арагон; герцог Эль-Даресский и мой отец

https://thumbs.gfycat.com/BelovedCautiousEyas-small.gif
[Cristopher Lee]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Никто не сомневается в том, что ты - достойнейший из всех мужей Арагона. Ты был предан прошлому королю и так же предан королю нынешнему. Ты веришь в единого Бога и не признаешь богов иных, но признаешь, что и среди неверных можно встретить тех, кто заслуживает уважения. Ты - воин, ты - защитник отечества, тебя уважают и в то же время боятся все.
Все, кроме меня, твоего родного сына. Ты искренне возмущаешься тем, что я вместо того, чтобы по-настоящему готовиться к правлению герцогством после твоей смерти, трачу драгоценное время на путешествия, тем, что я не верю в Бога, хотя Божье слово знаю прекрасно... Да много чем возмущаешься, а в некоторые моменты и вовсе горишь праведным гневом (но в большинстве случаев я в такие моменты нахожусь вне твоей досягаемости). Но ты все равно меня любишь и, возможно, даже гордишься мной в глубине души, потому как одно качество ты сумел мне таки привить - честность как с самим собой, так и с окружающим.
И все же тебе хочется, чтобы твой единственный сын взялся за ум и зажил нормальной человеческой жизнью. Может, это и случится, учитывая нынешнее положение дел в государстве, а, может, мы окажемся по разные стороны баррикад, потому как в случае конфронтации конфликта буду защищать интересы короля и его семьи, в том числе его супругу, обвиняемую в колдовстве, и детей, рожденных в данном браке. В любом случае, у нас с тобой очень богатая история взаимоотношений, которую очень хотелось бы отыграть, так что приходи, будет интересно, без игры не останешься!

+7

8

ДИЕГО ДЕ АГИЛАР, 26 y.o.Арагон, старший брат, лорд Вальверде.

https://66.media.tumblr.com/7af6b34d2fd5748b9f89a9e0808ba51b/tumblr_inline_orqzw72ZfX1rifr4k_540.gif https://66.media.tumblr.com/862b544c53711ef2aa608991c69c3a6f/tumblr_inline_orqzy3Ru1I1rifr4k_540.gif
[Giacomo Gianniotti]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Молод, красив, горяч, полный авантюр и не без шила в заднице. Так о тебе говорили до того как девять лет назад нашу младшую сестру сожгла на костре Инквизиция, а мать казнили за одну лишь попытку спасти ее от этой участи. С тех пор ты старался быть отцу поддержкой и опорой, быть лучшим сыном, чем ты когда-то был, однако несмотря на все старания это не спасло его от болезней тела и духа. Еще до его смерти ты принял на себя его роль, научился играть по правилам этого гнилого мира, улыбаться тем, кто когда-то отвернулся от нашей семьи, и за последние несколько лет смог вернуть нашей семье прежнее состояние и положение в обществе. И хоть я старалась помогать тебе в этом, очень многое сделал ты сам, что заставляет меня тобой гордиться. Однако время не стоит на месте: мне предстоит сыграть свою роль в нашей семье, и путем брака создать еще одну крепкую связь, а тебе - вспомнить, что мир - это корзина далеко не всегда наполненная одними лишь змеями...

Отредактировано Ada (2019-12-02 11:25:20)

+3

9

ТАДЕО? ДЕ АГИЛАР, 15-16 y.o.Арагон, младший брат, лорд.

https://66.media.tumblr.com/535959404b1fdd19f8f8b3adb8b0a2cc/tumblr_mskng3mgQE1s9jf13o3_250.gifv https://66.media.tumblr.com/42107cafe3b2e3f7a70717463b6fea31/tumblr_mskng3mgQE1s9jf13o7_250.gifv https://66.media.tumblr.com/b802ff3744c0edaaba026d04cc984241/tumblr_mskng3mgQE1s9jf13o5_250.gifv

[logan lerman]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Мой любимый младший брат, которому я прощаю больше, чем всем прочим. Возможно потому что в тебе сохранилась частичка той светлой и счастливой жизни, к которой принадлежали все мы, когда еще была жива наша мать - до того как Инквизиция казнила ее за попытку защитить младшую из своих дочерей, обреченную на костер из-за своего дара. Ты в то время был юн, и принял удар судьбы не так, как твои старшие сестры и брат, и глядя на тебя я надеюсь, что твое сердце, в отличие от наших, все еще достаточно горячо для того, чтобы согревать тех, кто тебя окружает.
Ты живешь так, как может жить симпатичный 16-летний лорд, не ударяясь, разве что, в совсем уж сомнительные авантюры, ибо собственная честь и репутация семьи для тебя дороже золота, а старший брат - лучший пример для подражания. Пожалуй, деловой жилки в тебе не меньше, чем в нем, хоть ты и сам пока этого не осознаешь, и когда-нибудь это определенно сыграет свою роль. Сейчас же, когда твои сестры одна за другой покидают отчий дом, а брат все больше погружается в семейные дела, ты чувствуешь себя не на своем месте и пытаешься восполнить потерю любыми доступными способами, попутно начиная задумываться над тем, как будет выглядеть твое собственное будущее.

Отредактировано Ada (2019-12-02 10:12:06)

+4

10

АСБЬЁРН, 31-33Вигрид, хирдманн ярла Ингстада, человек, единственный мужик после брата для кого я делаю вид, что слушаю его.

http://sd.uploads.ru/wRfUp.gif http://sg.uploads.ru/f1EXk.gif http://s8.uploads.ru/3f5Dl.gif
[Alexander Ludwig]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты воин до мозга костей. Северянин, преданный своим богам. Асбьёрн, ты так похож на своего отца, и эта мысль последние девять лет не даёт тебе покоя. Тот же пылающий взгляд и тот же неукротимый и импульсивный нрав. Ты есть Тюр - его воплощение на земле. Так говорят, когда твоя рука крепко сжимает тяжёлую сталь, когда неукротимый зверь пробуждается в тебе с грозным воплем. Ты такой же, как и твой отец, но не гордишься этим боле. Скажи, Асбьёрн, каково это жить с отцовской кровью на руках? Тебе ли не знать...

Кажется, наши семьи даже родственны по крови, седьмая вода на киселе через какие-то поколения. Твой дед верой и правдой служил ярлам Ингстад, и сложил голову за эту семью. Твой отец, будучи хирдманном при ярле Одене Ингстаде, давал ту же клятву. А затем и ты, когда пришёл твой черёд. И не было в этом ничего зазорного, ни ты, ни твоя семья никогда не требовали больше чем получали. Впрочем, вы и так имели достаточно, имея славу бравых воинов по всему Скёльдхаллу и за его пределами. О свирепости твоего деда до сих пор помнят те, кому довелось знать его лично и побывать на одном поле битвы. Отец учил тебя помнить о своём наследии, но сейчас ты и думать об этом не захочешь. О том, что предатель учил тебя тому, к чему сам не имел никакого отношения.

Всё твоё детство прошло вблизи к семье ярла, бок о бок ты рос вместе с его сыном Рейгаром, став для того другом, считай, братом. Мечтая о великих достижениях, ты обещал, что разделишь с ним славу, сами боги запомнят ваши имена. Но вы были всего лишь юнцами, в чьих жилах кипела кровь и жажда великих свершений. Тогда ты и подумать не мог, что однажды твой родной отец, прикрываясь необходимостью, вонзит клинок в спину своего же друга, ярла Одена Ингстада. Он устал находиться в тени, жадность и алчность окутали его разум, будто сам Локи приложил руку. Так это или твой отец оказался простым трусом, ты никогда теперь не узнаешь. Каково это быть сыном предателя и труса? Забудь. Вас больше ничто не связывает, ведь ты отрёкся от него в тот же день, когда и убил.

Девять лет назад дом ярла сгорел дотла, практически вся его семья была жестоко убита от рук узурпаторов, в числе которых оказался и твой отец. Может, ты и раньше замечал за ним странное поведение, но попросту не придавал этому значения и не желал видеть действительного. Палящий жар смертоносного кострища будто ослепил твой разум в тот момент, когда острая сталь в твоих руках рассекла глотку отца. Он был готов убить тебя, ведь ты не пошёл за ним, отказался поддерживать и иметь что-то общее с тем, во что он ввязался. Семья ярла Ингстада являлась и твоей семьёй, даже ближе, чем родная. Это должен был сделать именно ты. И только тебе с этим жить.

Жалеешь? Трудно разглядеть, что происходит в твоей душе. Трудно вообще предугадать, что происходит в твоей голове. Между прошлым Асбьёрном и настоящим практически нет ничего общего. Девять прошедших лет ожесточили тебя, а обстоятельства заставили обрасти каменной стеной. Ты всё ещё видишь затухающий взгляд отца, стоит только закрыть глаза? Всё ещё слышишь в ночи, как он проклинает тебя? Кричишь каждый раз, едва хоть кто-то напомнит, что ты его сын. Нет, между вами больше нет ничего общего.

Девять лет жизни в скитаниях. А быть может, ты пошёл следом за Рейгаром в Беловодье и несколько лет провёл в тех краях, или вовсе все эти годы провёл в Хедебю - решать тебе. Но ты так же, как и он, жил с уверенностью, что никто больше не выжил из семьи ярла. В Скёльдхалле тебя больше ничто не держало. Возможно, женился, но вряд ли это брак по большой любви, не с твоей стороны уж точно. Ты просто пытался жить дальше, найти способы избавиться от груза вины и доказать богам, что достоин их благосклонности. Но, что если они оставили тебя? В тот самый день. Девять лет назад, едва кровь родного отца окропила твои руки.

Ты перестал думать о возвращении туда, где всё начиналось, но твои ноги снова вступили на эту землю, повернув время вспять. Только теперь твой друг ярл, а ты по прежнему за его спиной, потому что ты не твой отец, ты верен тому, в чём поклялся.

Ты помнишь меня ещё совсем девчонкой, я буквально росла на твоих глазах. Носилась за тобой и братом, пачкая ноги и юбки в грязи, но от этого становилась только счастливее. Для тебя и для брата я была мертва, сгорела заживо в тот самый день, и в каком-то смысле это так, ведь во мне больше нет той наивной юной девчушки, которую знал ты и Рейгар. Она действительно умерла, дав жизнь абсолютной другому, незнакомому для вас человеку. Лишь всё те же светлые глаза позволили узнать - это Торунн, в тебе не было ни капли сомнений. Малышка Торунн, что хватала тебя за рукава и просила рассказать про могучего Тора, в чью честь ей было дано имя. Только теперь другая, познавшая жестокость этого мира сполна. В этом мы похожи.

Асбьёрн. Мне трудно думать о том, что сделал твой отец, ведь всякий раз, когда я смотрю на тебя, то вижу его, вспоминаю то, что произошло, о его причастности к гибели моей семьи и разрушенной жизни. И первое время мне действительно было нелегко принять тот факт, что ты здесь, с нами, рядом с моим братом. Кричи, сноси столы, стучи кулаками, доказывай как только можешь, но ты знаешь и сам, что никогда не причинишь мне вред, сколь сильно бы я не разозлила тебя - а это, по всей видимости, мне удаётся с успехом. За девять лет я неплохо научилась манипулировать людьми, особенно гневом. Насколько сильно ты ненавидишь меня, Асбьёрн? Ведь мне не страшно напомнить тебе о том, что сделал твой отец. Иначе я не могу, потому что я такая же, пропитанная ядом и злостью. Теперь мы похожи ещё больше, Асбьёрн.

Зачем ты остался? Ведь мог уехать с Рейгаром в Хедебю, или отправиться в новый мир, но остался со мной в Скёльдхалле. Потому что существует то, что держит тебя здесь, пускай ещё и сам себе не признался. Верность? Желание найти прощение? Или... Что-то иное? Четыре года прошло, а я всё по прежнему - только с сильной злости - могу припомнить ошибки прошлого. Нам не всегда легко уживаться вместе, потому что мы оба слишком похожи, слишком гордые и непокорные, импульсивные. И я требую относиться к себе как к равной. Ты всё равно рядом, потому что клятвы для тебя превыше всего, их ты никогда не забываешь. Ты сложишь голову за моего брата и за его детей, ровно как и за меня. К слову, мои племянники те ещё сорванцы, но ты ловко нашёл к ним подход, они любят тебя. За четыре года ты неоднократно доказал, что я могу верить тебе, я даже с недавнего времени начала к тебе прислушиваться. Правда, порой всего лишь делаю вид заинтересованности (это уже что-то значит, главное, что не в нос прописала, когда надумал жизни учить, а это я тоже могу хдд). Но ты то знаешь, как никто другой, что со мной неизбежны проблемы.

p.s.: внешность смене не подлежит. Либо Сашка Людвиг, либо Сашка Людвиг, третьего не дано хд. Готова наделать кучу графики, авочек, эпиков и вот этого вот всего. Заявка в пару, с последующим развитием, но никаких розовых соплей я от вас не требую, и сама топлю за что-то более непредсказуемое и даже мрачненькое. Т.е. жили они долго и счастливо, и умерли они в один день - вряд ли получится, но помереть в один день может и попробуем хд (не сейчас и не ближайшие лет цать нет-нет ) А спокойно и счастливо точно нет, скорее буйно и громко, учитывая мою непокорность, нежелание кому-то подчиняться, особенно мужчинам (на то есть причины), и уж тем более выходить замуж (кому нужна эта гадость, и я так всем довольна), и даже не пытайтесь выпихнуть насильно за кого попало - мало не покажется. Чем больше будешь бесить, тем больше буду драться сподручными средствами, тебя то медведя кулаками мне не по силам завалить, но я рискну попробовать, воительница я или где http://i.imgur.com/3RTxJMN.png. Но всё это от большой любви, уверяю! К слову, к себе стальной цепью не привязываю, в вечной любви клясться не заставлю. А если до сих пор предпочтёшь остаться женатым и примерным (нет) семьянином, то так даже интереснее хд
В общем-то, мне нужен этот крутой перец, что раскидает любого, на кого я укажу пальчиком. А если серьёзно, то нам действительно нужен верный и бравый воин, что и в огонь, и в воду за нами. А может и нет. Кто ж знает, что нас там дальше ждёт х).
Скажу сразу, это ваш персонаж, вам им играть и вам его развивать, поэтому навязывать что-то, я вам не собираюсь, но прошу учитывать описание заявки, всё остальное обсудим лично. Инициативность и наличие юмора будут очень кстати. Если нужно, поделюсь личной связью.

Отредактировано valhalla (2019-12-08 13:58:25)

+2


Вы здесь » heather song » Их разыскивает корона » Нужные персонажи - [мужские]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно